Присоединяйтесь к нашему telegram-каналу

Пресс-центр

Юристы и адвокаты «РКП» активно сотрудничают с ведущими деловыми СМИ, выступают в роли экспертов в вопросах правового регулирования, комментируют актуальные новости и публикуют статьи в профильных изданиях, а также принимают участие в ключевых мероприятиях юридического сообщества в России и за рубежом.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК «ЭНЕРГЕТИКА – 2019»

Британское издательство Global Legal Group опубликовало седьмую обновленную версию международного юридического справочника "Энергетика - 2019" (Global Legal Insights to: Energy 2019). Материал книги разделен на 7 глав и освещает 31 юрисдикцию. Управляющий партнер «РКП» Рустам Курмаев и руководитель направления «Коммерческие споры» Василий Малинин выступили в роли авторов раздела по законодательству РФ. 

Издание содержит обзор ключевых событий и изменений в правовом регулировании отрасли за прошедший год, а также исчерпывающую информацию по темам, наиболее актуальным для юристов и консультантов компаний ТЭК. Авторы подробно комментируют существующие нормативные акты и административные процедуры, а также предлагают аудитории экспертную оценку будущих инициатив законодателя, способных повлиять на развитие отрасли в 2019 году. Благодаря содержащемуся в нем всестороннему анализу рынка справочник будет полезен не только юристам, но и представителям бизнес-подразделений компаний ТЭК, а также широкому кругу компаний-участников российского и международного энергетического рынка.   

Издательство Global Legal Group направит печатные копии справочника главам юридических подразделений крупных международных энергетических компаний и финансовых предприятий, партнерам и руководителям направлений ведущих юридических фирм, а также частнопрактикующим юристам и правовым экспертам энергетической отрасли.   В течение 2019 года книга будет распространяться на престижных международных конференциях.

Электронная версия издания доступна на сайте издательства.

Контакты для прессы
Надежда Родичкина