Присоединяйтесь к нашему telegram-каналу

Пресс-центр

Юристы и адвокаты «РКП» активно сотрудничают с ведущими деловыми СМИ, выступают в роли экспертов в вопросах правового регулирования, комментируют актуальные новости и публикуют статьи в профильных изданиях, а также принимают участие в ключевых мероприятиях юридического сообщества в России и за рубежом.
Рустам Курмаев и партнеры – спонсор Московского Форума Chambers & Partners

28 мая 2019 года ведущий мировой юридический справочник «Chambers & Partners» проведет в России первую из серии глобальных конференций, ежегодно проводимых в ключевых юрисдикциях по всему миру. Московский Форум Chambers & Partners состоится в отеле Radisson Collection и соберет вместе ведущих представителей юридической профессии. «Рустам Курмаев и партнеры» окажет мероприятию спонсорскую поддержку.

Форумы Chambers представляют собой глобальную серию юрисдикционно значимых конференций, которые ежегодно проводятся в более чем 20 городах мира. Программа мероприятий традиционно включает в себя деловую часть, посвященную обсуждению наиболее актуальных вопросов правового регулирования той или иной юрисдикции, а также оставляет возможность для нетворкинга между представителями ведущих юридических фирм и юрисконсультами крупных компаний из различных отраслей индустрии.

Разнообразные возможности для общения и обмена опытом с коллегами, клиентами и редакционной командой Chambers, а также торжественная церемония награждения наиболее успешных фирм и глав юридических департаментов сделали Форум событием года, которое нельзя пропустить. На Московский форум Chambers & Partners уже зарегистрировались главы юридических департаментов более 200 ведущих российских и международных компаний.

Более подробная информация доступна на официальном сайте мероприятия.

Контакты для прессы
Надежда Родичкина